Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


22 декабря 2012 #247 (396)
  Василий 4 года 5 месяцев

Приветище из Ярославля!
Получили мы посылку от Жени из Ярославля. По словам Жени ничего особенного, просто за все прошедшие праздники сразу. Но размах поражает просто!!! Когда вася увидел коробку, то сразу же закричал - УРА! Мама а сколько ж метров она стоит??? ))) И потом еще выдал - Ты только не перепутай твое и мое! В итоге оказалось что почти все Васино, ребенок прросто настаивает на этом.) Мы стали разворачивать все подарочки и сразу же Вася углядел киндер-сюрприз и моментом его не стало.))) Чего ж там только не было - и большущая охапка раскрасок и журналов, игрушки, новогодние украшения, чай и масочки для мамы и конечно же колокольчик-магнит! Просто чудесная вещичка, он так приятно позвякивает (при каждом открытии холодильника). Сразу же привлекли наше внимание и смешные деревянные дятлы - глядишь на них и рот сам расплывается в улыбку.
Приветище из Ярославля!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.01.2013
Слава 
Ой, прелесть какая и подарки и про "не перепутай твоё и моё! *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D
24.12.2012
галка 
@}-- @}-- @}-- *SUN*
23.12.2012
GalAks 
Женя - она такая, ага :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.12.2012
Nezabudka 
Да, вот это настоящий ПРИВЕТИЩЕ!!! :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.12.2012
Zolushkina_Tapetka 
Ого, подарок так подарок! =-O *THUMBS UP*
23.12.2012
sentido 
:-D :-D :-D Ох, Женя в своем репертуаре *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка