Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


22 февраля 2010 #124 (1430)
  Александр 21 год 4 месяца

ГДЕ-ТО НАД ЭКВАТОРОМ
3 часа назад проводили Александра в аэропорту. Он вылетел в США на 2 недели. Это его первая командировка. Алекс посетит Остин и Детройт. Его ожидает руководство компании для того, чтобы лично познакомиться и поблагодарить за работу.Впереди масса впечатлений, новых знакомств и начало взрослости ! А в эту минуту , я думаю, он спокойно спит в салоне самолета, пролетая где-то над экватором !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.02.2010
ТАТI 
Спасибо!!! Приедет, расскажет, сто там и как. :-) :-) :-)
22.02.2010
INA 
Жизнь только начинается!Александр,удачи во всех начинаниях! @}--
22.02.2010
Niysia 
Интересно, кто же больше из вас переживает)))) Поздравляю!!!!!!!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка