Цой СонЯ (софия)
Мамины дневники


27 декабря 2012 #2 (2)


токсикоз
ужас как же меня тошнит..не могу уже.....хотя была такая мысль побежать и сделать аборт....а потом подумала и решила....что я этого ребеночка ждала и сохраню ему жизнь!!!! но этот токсикоз...утром 2-3 раза,в обед 2 раза,вечером 2-3 раза......ох устала..толком ничего не ем....выписали Церукал поколоть..колю...а толка нет
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.12.2012
Иннуль 
Всё проходит и это пройдёт, позже будет легче, думай о будущем ребёночке *SUN*
27.12.2012
софия 
спасибо девочки за поддержку....
27.12.2012
софия 
пока держусь..надо крепится :-( и не переживать.....короч сама себя настраиваю....
27.12.2012
kleo-25 
держись
27.12.2012
gellla 
держись у меня так же было до 4 месяцев.потом прошло.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка