Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


27 декабря 2012 #252 (396)
  Василий 4 года 5 месяцев

АААА, посылка из Воркуты!!!!!
А нам пришел новгодний привет от Юлечки из Воркуты! Мы с Васей вместе ходили получать посылку и он всю дорогу мне твердил - Ты только мама не перепутай, что твое, а что мое! ))) Как же это радостно получать столько подарков! Сразу же из посылки мы достали новогоднюю мишуру и всяческие новогодние штучки - и смешные ушки со снеговиками и очки с пингвинами -(такая ржака), и елка-мыло и дождик и шарики и даже трубочки со снеговиками... А еще были вкусненькие конфетки-фигурки, ну их не стало почти сразу же. ))) А еще ж набор для глинтвейна! И такие чудесные раскрасски - спасибо девочки, вы нас обеспечили всевозможными расскрасками надолго. ) Я смогла припрятать только песчанную фреску и фоторамку из нрабора Ваятель.
АААА, посылка из Воркуты!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.01.2013
GalAks 
Ага, нам тоже много таких штук перепало :-) Только сил не хватает похвастаться *confusion*
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.01.2013
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
28.12.2012
галка 
:-) *SUN* *SUN* *SUN* @}-- здорово, не скучно вам !
28.12.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.12.2012
Nezabudka 
:-) @}--
27.12.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Красотень такая и будет чем заняться на праздники *THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка