Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


27 декабря 2012 #254 (396)
  Василий 4 года 5 месяцев

Утренник )
У нас сегодня прошел в детском саду утренник. Очень здоровско прошел! Я снимала и просто ржала моментами. ) Воспитатели и муз.руководитель просто молодцы у нас. Дед Мороз был приглашенный из театра актер. Детям очень понравилось и даже вечером Вася мне пересказывал некоторые моменты. Очень меня умиляет как мой зайчик танцует и поет, а еще ж и стих ДМ прочитал! Мальчики были Петрушками, а девочки снежинками. Мы сами сделали с Васей колпачок и он даже не захотел одевать колпачок садиковский. ) На 2 фото Вася стоит со своим другом Гришей.
Утренник )
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.12.2012
Ирен 
Какие бабочки большие и яркие *THUMBS UP* А у нас со стороны не разрешили деда мороза , только из родителей можно или воспитатели
27.12.2012
Salomeay 
*THUMBS UP*
27.12.2012
Nezabudka 
Такие смешные петрушки :-) *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 69/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка