Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


29 декабря 2012 #1245 (1430)
  Александр 24 года 2 месяца   Дмитрий 19 лет 7 месяцев   Виктория 4 года 4 месяца

МАЛЕНЬКИЙ КОВБОЙ
Вот такой замечательный ковбой получился у нас! На создание этого шедевра ( я имею ввиду костюм))) у меня был час! Спасла джинсовая юбочка, присланная Галкой ( спасибочки большое, такая замечательная!), а из старой пляжной панамки, тесемок и картона я смастерила ковбойскую шляпу. Она так понравилась Вике, что мы даже спать легли в ней!
МАЛЕНЬКИЙ КОВБОЙ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 85 средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
07.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D главное юбка! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* супер! Спасибочки! Носим с удовольствием! А боты.... мы такие же для Анки купили, теперь в одинаковых будем ;-) ;-) ;-) :-D :-D :-D :-D
06.02.2013
GalAks 
Ковбой чудесный! А боты у ковбоя тоже весьма ковбойские! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.01.2013
ТАТI 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
10.01.2013
Слава 
:-* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
08.01.2013
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* настоящий ковбой!!! :-)
08.01.2013
ТАТI 
Со шляпой мы теперь не расстаемся! Уж порвалась уже. А вначале надевать отказалась. :-D :-D :-D :-D :-D
08.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
02.01.2013
Ирен 
Хорошенький ковбой получился
01.01.2013
SVETLANKA 
:-D Классная! *THUMBS UP* @}--
30.12.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D Вот наши-то снежинками и зайчиками на утренник идут. А тут сразу Ковбоями! Необычно как-то :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 48/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка