Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


28 декабря 2012 #1349 (1612)
  Анастасия 6 лет 3 месяца   Мария 3 года 2 месяца   Елена 23 года 9 месяцев

Новогодний утренник Насти
Новогодний утренник Насти

Вот и прошёл новогодний утренник в школе у Насти.

Детишки все были нарядные в костюмах и красивых платьях.

Подарили родителям в подарок новогодние открытки, сделанные и подписанные самостоятельно.

Спели новогоднюю песенку, прочитали стишки.

Пришел Дед Мороз и подарил всем подарочки.

А затем были игры "Чьё место", конкурсы "Мумия", "Шарики".

Было очень весело и интересно!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.01.2013
SVETLANKA 
Они старались. ;-) Всем родителям понравилось!
19.01.2013
Katjushenka 
Молодцы! ;-) *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-*
11.01.2013
Тигрёнок 
*THUMBS UP* ;-) :-*
03.01.2013
fili60 
@}--
02.01.2013
SVETLANKA 
Ещё бы! :-D Твоё ведь донашивает.
02.01.2013
passionatewoman 
А платье мне знакомо.. :-D *THUMBS UP*
02.01.2013
Ирен 
С новым годом @}-- @}-- @}-- @}--
02.01.2013
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка