Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


30 декабря 2012 #258 (396)
  Василий 4 года 5 месяцев

Ледяной городок
Конечно же и у нас в городе на центральной площади каждый год устраивают ледяной городок, но вот в прошлые года мы туда не ходили, т.к. я считаю что малышам там просто опасно. А вот сегодня сводила я Васю на площадь. Очень красиво: и гигантская ель, и куча ледяных скульптур, и большие горки, и атракционы, и все это с подсветкой. Помимо центрального городка, еще и фирмы установили свои скульптуры в целях рекламы - некоторые очень смешные.

Сделала фотоальбом - все фото там. )
Ледяной городок
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.01.2013
Ирен 
Красота *THUMBS UP*
01.01.2013
SVETLANKA 
Красиво смотритесь в ледяном домике! :-) *THUMBS UP* Световой оттенок *THUMBS UP* С Новым годом!
31.12.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово, а у нас нет такого(((( Один год ставили одну какую-то ледяную скульптуру и все
30.12.2012
book-25 
Красота ледяная! У нас тоже ледяные фигуры в центре делают, но где-то на старый новый год, мы тоже такие мероприятия стараемся не пропускать. Правда, у нас фигуры не живут долго - народ варварский, ломают, грустно... :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка