Жиглова Елена (Yelena)
Мамины дневники


1 января 2013 #12 (17)
  Кирилл 3 года 7 месяцев

Елка 2012
С Кириллом на "елке" было сложнее: подарок от Деда Мороза за костюм, а не за стишок. Жалко до слез! Устала от его психов и капризов, которые, я понимаю от непонимания его окружающими. Но порой все это кажется невыносимым: кричит, психует, обижается, плачет, на все реагирует противоречиво и как будто раздражается на самого себя - бьет себя по голове. Невропатолог: "У него это пройдет...не думаю, что надо выписывать что-то успокоительное". А я вот думаю, так же как воспитатель с детского сада и многие окружающие! Но я же не врач, не знаю, иногда хочется сбежать далеко....глупо, я ведь изведусь без своих детишек.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка