Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


2 января 2013 #816 (855)
  Коля 4 года 4 месяца   Дима 15 лет 5 месяцев

Сладкий подарок от Дедушки Мороза.
Вчера получили посылочек от любимого Мороза))Это два сундучка наполненные сладостями.Сундучки просто необыкновенные.Сделан он из очень твёрдого картона, как будто деревянный.Класс!Колюшка аж кричал от восторга)))

Спасибо,Дедушка Мороз.

Почтальон принёс в твой дом

Этот короб яркий-

Дед Мороз тебе прислал

к празднику подарки!



Дед Мороз умчался в край

Северных оленей.

Друг наш юный,принимай

много поздравлений!
Сладкий подарок от Дедушки Мороза.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.01.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ничего себе подарочки :-D
02.01.2013
kaumovam 
Чудесный какой сундучок, и я б радостно крикнула УРА! :-[ :-D :-D
02.01.2013
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Представляю сколько счастья в глазах у Коли! :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 5/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка