Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


2 января 2013 #146 (163)
  Анастасия 4 года 9 месяцев

Ёлка в детском саду
В детском саду у Насте 27 декабря прошёл утренник. По сценарию Настенька была ёлочкой. У меня было платье для бальных танцев в котором я когда-то сама танцевала латинские танцы, из него я переделала платье для ёлочки и сшила шубку и колпак со звездой на макушке. Выступление прошло весело. Детки танцевали ,пели песни, стихи рассказывали и играли в игры.Мальчики были в костюмах мишки и зайцы . а девочки в основном ёлочки , одна лисичкой и две белочки.В гости приходили снеговик ,шепокляк и конечно же дед мороз со снегурочкой.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.01.2013
ТАТI 
Красота какая! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
02.01.2013
kaumovam 
Молодццы такие! А какая из Насти елочка красивая вышла! *THUMBS UP*
02.01.2013
lenka-penka 
:-D Какие ёлочки забавные *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
02.01.2013
SVETLANKA 
Красивый танец ёлочек! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка