Жиглова Елена (Yelena)
Мамины дневники


2 января 2013 #13 (17)


Сбежала
Не выдержала сегодня, сбежала из дома....Дома сказала, что "быстро, в аптеку" и пошла, время было 16.00ч. В аптеку я конечно зашла, потом в магазин, потом....ушла к подруге. У нее муж (не муж, так себе, "ребенка хочу - женится нет, с трудностями справляйся сама - а радость пополам") и двое детей: старшему 5 лет, младшей 4 месяца. Картина: подруга уставшая, замученная, раздраженная, дети ноют, муж куда-то ушел сказал "скоро буду", дома влажность из-за пеленок, душно. Посмотрела я на все это...тошно..и тут старший мой звонит: "Мам, ну ты где, я с горки уже пришел, кажется ногу сломал...." И куда моя усталость от семьи девалась??? "Долетела" до дома, забегаю и тишина, телевизор спокойно смотрят, нога целая, просто ушиб. Так хорошо дома...время 16.45ч.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.01.2013
Ирен 
Всё в жизни относительно ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка