Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


2 января 2013 #1351 (1612)
  Анастасия 6 лет 3 месяца   Мария 3 года 2 месяца   Елена 23 года 9 месяцев

Ёлка №3
Вот и сходили с детками на очередную ёлочку. Детишки поиграли, натанцевались вдоволь возле ёлочки. Зайчик вывел Настю из круга, поговорил с ней немного. Маша, увидев это, разрыдалась. Видимо стало ей страшно за сестренку, подумала, что заяц её уведёт далеко.

Но потом она успокоилась и продолжила смотреть представление. Настя Деду Морозу спела песенку и получила в подарок маску Микки-Мауса. Настенька такая довольная осталась подарочком. После хоровода у ёлки пошли смотреть сказку «Так приходит Новый год!» Как приходит Новый год знают все. К одним он приходит из Лапландии, к другим – через запах мандаринов, к третьим – из шкафа, к кому-то – с подарками, а к некоторым - через трубу… Веселая музыкальная сказка про приключения Нового года! О том, что делают дети, когда взрослые ждут боя курантов. Во время представления актёры театра активно играли с маленькой публикой, даже разрешалось вставать с места в проход и танцевать вместе с героями сказки, что Настя и сделала. В конце всего детишки получили долгожданный сладенький подарочек и счастливые ушли домой.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.01.2013
Тигрёнок 
*THUMBS UP* ;-) :-*
06.01.2013
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка