Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


2 января 2013 #259 (396)
  Василий 4 года 5 месяцев

Встречаем Новый год!
Встречали мы НГ у родителей. Привезла Васю в обед, сама убежала до 5 на работу. Приехала, а ребенок оказывается днем совсем не поспал. Ну изавалились мы с ним спать и так хорошо вздремнули часа 2, как раз и баня подоспела. ) Парила Васю с уговорами - ревел и стонал. Пока спали подложила под елку подарки - радости не было предела! Прибежал ко мне и кричит - Мама там, там.... под елкой... Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!! От меня получил Вася детский планшетик развивающий, от тети Люды - горку для бобов, от тети Ани - набор лепить из массы машинки, еще были конфеты коненчно же. А потом мы нарядились и поздравили бабушку с дедушкой. Вася подарил сделанные им самим поделки - ёлочку из фетра и гипсовые фигурки. В 12 мы быстренько встретили НГ и побежали на улицу любоваться фейрверками соседскими и запускать китайский фонарик. Было очень здорово! А так как погода стояла чудесная, -7 всего, то мы пошли кататься на горки и прокатались почти до 2-х ночи.)))
Встречаем Новый год!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.01.2013
Teacher 
С наступившим! Пусть он будет счастливым и радостным годом!
09.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
06.01.2013
GalAks 
*THUMBS UP*
04.01.2013
Eugenia 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.01.2013
Ка-рина 
С Новым годом!!!!! :-* :-* :-*
03.01.2013
Ирен 
С новым годом @}-- @}-- @}-- @}--
03.01.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово НГ встречали, молодцы
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка