|
Каюмова Марина (kaumovam)
|
Василий 4 года 5 месяцев
Запуск китайского фонарика
Фонарик у нас был ярко синего цвета. Дед очень быстро разобрался и запустил его в небо! Вася был очень рад и хлопал в ладоши. )
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, Eugenia +5, ТАТI +5, Salomeay +5, GalAks +5, Слава +5, book-25 +5, Ирен +5, sentido +5, Teacher +5, axen +5, Nezabudka +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
10.01.2013
Может где то наш и ваш фонарики встретились)) 
|
|
09.01.2013
|
|
03.01.2013
смотрится красиво  Но мы как-то опасаемся такого... ибо никто не знает куда он полетит...
|
|
03.01.2013
|
|
03.01.2013
|
|
|
|