Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


2 января 2013 #261 (396)
  Василий 4 года 5 месяцев

Катание с горки
Чудесную горку сделали для ребятишек рядом со школой. В новгоднюю ночь мы прибежали кататься одни из первых. А народы попозже было очень много. Рядом находитс стадион, на котром установлена елка. Люди веселились как дети - катались с горки, водили хороводы и запускали фейерверки! Я как будто вновь оказалась в детстве - так было чудесно и весело. И я каталась и веселилась вместе с Васей. ) И просто забыла пофотографировать )))

А на 3 фото - накануне мы с Васей сожгли пачку бенгальских огней. )
Катание с горки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.01.2013
Salomeay 
Ух ты какое веселье! И я бы покаталась...
03.01.2013
Ирен 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.01.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ничего себе горочка, я б с такой тоже покаталась
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка