Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


2 января 2013 #262 (396)
  Василий 4 года 5 месяцев

Подарки от Ани
А перед самым НГ мы получили посылочку от Анечки из Подольска. Пишу только сейчас, т.к. игровой набор положила Васе под елку. Еще Вася получил в подарок зубную щетку в виде дракончика. А мне Аня прислала большое блюдо под рыбу - у меня как раз такого и не было. )))
Подарки от Ани
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.01.2013
Teacher 
*THUMBS UP* :-*
11.01.2013
book-25 
*THUMBS UP* Супер! Какие вы молодцы, девочки!
10.01.2013
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* Анька молодец!!!! Такое всё хорошее! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
06.01.2013
GalAks 
конечно, Марине же написано :-D
04.01.2013
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.01.2013
Nezabudka 
:-) *THUMBS UP*
03.01.2013
Salomeay 
А блюдо то именное *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.01.2013
sentido 
А чего получилось в итоге-то с машинками покажи ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка