Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


4 января 2013 #153 (163)
  Анастасия 4 года 9 месяцев

Подарок 4
Новый год я с Настей встречали у друзей. Папа наш работал в этот новый год. Пришли домой, покатавшись на горках , часа в два ночи. Дождалась когда доча заснёт что бы подарочек под ёлочку положить. А просила Настенька в письме деда мороза и снегурочку подарить ей замок красивый для маленьких кукол. Я помню , что препрятан был подарок на шифанере . Рукой поискала нет ничего. На полках в шкафу посмотрела нет ничего. Тогда взяла фонарик и поискала сверху шкафа, нашла ,но очень далеко у самой стенке , а шкаф высокий почти под потолок , а я ростом не велика. Пришлось брать швабру и доставать.Было огромное желание позвонить мужу и отматерить за такой сюрприз.

Подарок слава богу был положен под ёлку и Настя утром его нашла и очень была рада.А ещё мешок с конфетами .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.01.2013
Ирен 
Это точно :-) :-) :-)
05.01.2013
SVETLANKA 
:-D У моих деток тоже есть замок с принцем и принцессой. Когда они его впервые увидели было много радости и счастья. Ведь каждая девочка мечтает побывать принцессой, хотя бы в игре. ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка