Анастасия 4 года 9 месяцев
Подарок 4
Новый год я с Настей встречали у друзей. Папа наш работал в этот новый год. Пришли домой, покатавшись на горках , часа в два ночи. Дождалась когда доча заснёт что бы подарочек под ёлочку положить. А просила Настенька в письме деда мороза и снегурочку подарить ей замок красивый для маленьких кукол. Я помню , что препрятан был подарок на шифанере . Рукой поискала нет ничего. На полках в шкафу посмотрела нет ничего. Тогда взяла фонарик и поискала сверху шкафа, нашла ,но очень далеко у самой стенке , а шкаф высокий почти под потолок , а я ростом не велика. Пришлось брать швабру и доставать.Было огромное желание позвонить мужу и отматерить за такой сюрприз.
Подарок слава богу был положен под ёлку и Настя утром его нашла и очень была рада.А ещё мешок с конфетами .
|