Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


4 января 2013 #154 (163)
  Анастасия 4 года 9 месяцев

Подарок 5
Ходили в гости к нашей бабушке.Подарила она Насте любимую лошадку фили персикого цвета и аппликацию для окна. Как пришли домой, сразу сделали аппликацию.

Случилось же у нас сегодня несчастье. Ходили гулять с подружкой кататься на горку и обменялись девочки игрушками.Настя дала лошадку фили лимоного цвета с розовой гривой, а нам куклу дали. Когда пошли домой выяснилось, что Света (подружка) потеряла лошадку. Настя расстроилась. Всё говорит жизнь закончена ,спать не буду,есть не буду, про пони мне не включать. Короче была истерика. Я ей больше не бери игрушки на улицу.В магазин пошли ,а таких лошадок нет. Предложили в замен мыльные пузыри. В магазине согласилась , а дома мне только лошадка нужна.Аааааааа,,,,,,
Подарок 5
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.03.2013
колючка 
Хорошенькие лошадки. *confusion* *THUMBS UP*
13.01.2013
галка 
молодцы, нашли выход... :-)
05.01.2013
Ирен 
Сегодня шли с ёлки и зашли в игрушечный магазин другого района и купили кремого цвета.
05.01.2013
SVETLANKA 
Ой, и у нас такие лошадки есть, фиолетовая и розовая. Настя тоже постоянно их берет на улицу. Я ругаю её, что потеряет. Но пока не посеяла их. Девчонкам пони такие нравятся из-за просмотра мультика про них. Если б моя не смотрела, то и не пожелала бы их купить. Жаль конечно, что у вас потерялась любимая игрушка, но может всё же вы найдёте ей замену.
05.01.2013
kaumovam 
Эти лошадки просто страсть какая-то у девочек! =-O Может все таки найдется еще потеря...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка