Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


5 января 2013 #155 (163)
  Анастасия 4 года 9 месяцев

Ёлка в ГДК от студии ЭХО
Сегодня состоялась ёлка от студии ЭХО в городском доме культуре. Я хотела одеть ей костюм лисички(он теплее), а Настя выбрала костюм ёлочки. В сценарии участвовали пират, попугай, акулище(акула), заяц, медведь, мудрая золотистая змея, снегурочка сначала не переодетая в ночнушке, потом сбегала одела свою шубку и конечно же дед мороз. Водили хоровод, пели песни,танцевали, играли, отгадывали загадки и получили одинаковые светящиеся палочки и немного конфет. Когда мы шли домой , а было уже темно как её назвала Настя-волшебная освещала нам дорогу.

После ёлки зашли в игрушечный магазин и наконец-то нашли лошадку фили (в другом районе города) кремого цвета. Счастливые и довольные пошли домой.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.01.2013
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка