Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


5 января 2013 #121 (130)
  Ярослава 2 года 9 месяцев

Новый Год
Встретили НГ дважды. сами даже не ожидали, что так получится!

Хоть и встали мы не особо рановато в тот день, зато дружно стали все готовить и к 5 часам вечера у нас было все готово, салаты нарезаны, горячее остывало, а у родителей в Приморье скоро будут бить куранты!

Мы с ними созвонились, чекнулись, правда мы вино пили, поели и так разомлели.

А второй раз в 12, как и полагается с шампанским, бенгальскими огнями и прочим...

Зато Ярославушка сама под елкой нашла свой подарок от Деда Мороза - так удивилась!

Чуть не плакала от счастья, прижала к себе коробочку с карандашами и ходит говорит "Теть, мне, Теть!"

Еле спать ее уложили!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2013
SVETLANKA 
Снеговички супер!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ;-) :-*
06.01.2013
Ирен 
С новым годом @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка