Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


6 января 2013 #818 (855)
  Коля 4 года 4 месяца   Дима 15 лет 5 месяцев

Подарок от "Союзмультфильм"
Такой классный подарочек Коля получил на Новый Год.Любимая моя SISTER)),СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Во-первых, красочная и оригинальная упаковка подарка "Ну, Погоди"выполнена в стиле кинематографической хлопушки.

Во-вторых, в оформлении подарков использованы мотивы любимых мультфильмов, уже давно ставших классикой отечественного кинематографа.

И, в-третьих, новогодний подарок"Ну, Погоди", помимо сладкого наполнения, укомплектован дополнительными вложениями: DVD дисками с мультфильмами, забавными магнитами на холодильник.

Просто Чудо,а не подарок!
Подарок от "Союзмультфильм"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.01.2013
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.01.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D
08.01.2013
Teacher 
Такой добрый и стильный подарок!
07.01.2013
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Здорово!
06.01.2013
Ирен 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* Ну погоди мы тоже любим @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка