Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


7 января 2013 #1353 (1612)
  Анастасия 6 лет 4 месяца   Мария 3 года 2 месяца   Елена 23 года 9 месяцев

Ёлка №4
Или Новый год в шоколаде! Детишки побывали в шоколадной стране, познакомились с королевой шоколада и маленькими конфетками. Узнали, как эти конфетки изготавливаются. И как праздник веселый им испортила снежная, холодная, злая королева льда и мороза. Но в конце представления Дед Мороз всё же помирил королеву шоколада и королеву льда и сказал им, что новогодний праздник без них никак не может по настоящему наступить. Ведь Новый год - это и снег, лёд, санки, мороз и много вкусных, сладких, шоколадных конфет!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.01.2013
Тигрёнок 
*THUMBS UP* ;-) :-*
09.01.2013
SVETLANKA 
Ириша, могу даже название конвертера дать Ксилисофт видео конвертер ултимате, мне он очень помогает! ;-) *THUMBS UP*
09.01.2013
Ирен 
Спасибо за совет @}-- @}--
08.01.2013
SVETLANKA 
Ириша, я перекодирую видео, чтобы уместить большой объём на сайте сжимаю видео. Поэтому у меня и загружается так много!
08.01.2013
Ellin17 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
07.01.2013
Ирен 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово. Много загрузилось ,а у меня больше 4 минут не грузится. :-( Весело погуляли молодцы :-D :-D
07.01.2013
Ка-рина 
На скольких вы елках побывали, здорово, весело ребяткам! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка