Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


7 января 2013 #1354 (1612)
  Анастасия 6 лет 4 месяца   Мария 3 года 2 месяца   Елена 23 года 9 месяцев

Ёлка №5 последняя
Или переполох зверей в новогоднем лесу. Перед началом сказки детишек немного по развлекали актеры, а потом пришел Дед Мороз и зажег ёлочку, спели песенку и подарили детям подарочки за красивые новогодние костюмы. Машулька первая получила подарочек от Деда Мороза - цветные карандаши. В этом году она не растерялась и не плакала, а счастливая взяла подарочек и пошла к сестренке. Насте тоже подарили карандаши. Теперь дома дети ими раскрашивают картинки!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.01.2013
Тигрёнок 
*THUMBS UP* ;-) :-*
11.01.2013
Иннуль 
У вас тоже много ёлок)) Мы устали от них, на одну даже не пошли :-[ :-)
07.01.2013
Ирен 
*THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка