Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


7 января 2013 #263 (396)
  Василий 4 года 6 месяцев

Развлекалки ))))))
Ездили с крестными в баню к родителям и конечно сходили опять покататься с горки. Причем катались в основнм мы с Васей, а крестные скромно стояли на верху. ))) А мне так нравиться, это такой кайф хоть ненадолго вернуться в свое счастливое и беззаботное детство!

А еще крестные подарили Васе на Рождество очень интересный подарок - набор кубиков "Сложи узор" (фирмы Корвет). У кубиков разноцветные грани, а есть грани раскрашенные в 2 цвета. За счет этого можно сложить много узоров и картинок. В комплекте есть книга с картинками.
Развлекалки ))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.01.2013
book-25 
Какие вы на горке веселые! *THUMBS UP* И подарок просто замечательный!
09.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* Какая прелесть!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
08.01.2013
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Сами сегодня также катались с горочки! Целый день гуляли, только к вечеру домой вернулись. :-P
07.01.2013
Salomeay 
*THUMBS UP*
07.01.2013
Ирен 
Хороший подарок нам дед мороз тоже такие подарил. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка