Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


7 января 2013 #819 (855)
  Коля 4 года 4 месяца   Дима 15 лет 5 месяцев

Смешная память зимы - снеговик!
Лепить снеговика наше любимое занятие.Вот и на бумаге решили его слепить.Получился он объёмный.Из шариков пенопласта.Ёлочку (маленькую)Коля вырезал сам.Старался))Снежок и маленькие шарики из серпантина,а вот снег из ваты.

Теперь картина висит на холодильнике))Почему то Коле захотелось,чтоб она именно ТАМ висела)))
Смешная память зимы - снеговик!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
17.03.2013
КатюняЯ 
Как здорово получилось *THUMBS UP*
21.02.2013
галка 
мальчишки оба у тебя красавцы сами и молодцы !
14.01.2013
SVETLANKA 
Молодец!!! *THUMBS UP* Очень красиво! ;-)
11.01.2013
vivfri 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* ;-)
11.01.2013
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.01.2013
book-25 
Лен, на холодильнике - наверно, чтоб не растаяла... Молодцы вы с Колей, настоящие фантазеры! *THUMBS UP*
10.01.2013
Слава 
Красиво) @}--
09.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D Класс! Какой умничка! :-* :-* :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
08.01.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Умничка
08.01.2013
Teacher 
У вас теперь даже холодильник новогодний! *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка