Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


8 января 2013 #1355 (1612)
  Анастасия 6 лет 4 месяца   Мария 3 года 2 месяца   Елена 23 года 9 месяцев

Подарочки на Рождество
Перед наступлением Рождества мы всей семьёй посмотрели мультфильм-сказку "Полярный экспресс". И поверили в чудо! Лучше один раз посмотреть, чем сто раз услышать про него! Детишки, впечатлившись мультфильмом, ждали, что им принесет Дед Мороз утром. В Рождественскую ночь у нас выпало много снега. На улице такая красота! А он им принес ёлочку, с конфетками внутри, мною связанную. Конфетки они съели, а потом внутренность ёлки я набила синтепоном, для формы. Теперь эта красавица украшает у нас окошко на кухне. Ещё девчонки нашли под большой ёлкой книжки для себя. Насте раскраска с принцессами досталась, а Маше говорящая, музыкальная книга. И набор косметический для маленьких принцесс(гель, шампунь, губ. помада, пазлы "Принцесса" двухсторонние. Можно собрать сразу две картинки. Девчонки остались довольными!
Подарочки на Рождество
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
20.01.2013
SVETLANKA 
Ага! :-D :-*
19.01.2013
Katjushenka 
Ёлочка супер!!! *THUMBS UP* Подарочки классные! По лицу девочек вижу, что они им понравились. ;-)
11.01.2013
SVETLANKA 
:-D :-*
11.01.2013
Тигрёнок 
=-O Ничего себе! *THUMBS UP* :-D
10.01.2013
passionatewoman 
Хорошенькая. ;-) *THUMBS UP*
09.01.2013
галка 
Ого! уже и елки вяжешь! прогресс! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.01.2013
SVETLANKA 
Спасибо Танюша! Тебе тоже здоровья крепкого, не помешает! Детишки растут, кушают много и с аппетитом! :-D :-* @}--
09.01.2013
SVETLANKA 
Оль, так батарейки новые можно купить. ;-) Лишь бы интерес к ней у ребенка не угас! :-D
09.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* Елочка- чудо!!!! Умница! *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D Девочки так выросли! Такие хорошенькие! Мамины солнышки!!!!!!! Здоровья вам крепкого! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
08.01.2013
book-25 
Классная елочка! А книга про времена года у нас такая же, так Андрюшка ее уже заиграл до скончания батареек... :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка