А Надежда (axen)
Мамины дневники


8 января 2013 #103 (107)
  Алексей 5 лет 3 месяца

Новогодние каникулы
Новый год мы встречали с друзьями. В нашей компании несколько человек профессионально играют на гитарах и поют, так что скучно нам не было. (И соседям тоже. Спасибо им огромное за понимание). Вопреки моим ожиданиям Алёша тусовался с нами до 3 часов ночи. А потом пошел спать. А в 9.30 он уже занял место нашего вокалиста и пел песни из садовского репертуара.



Еще мы накатались с горки на всю зиму вперед: на "ватрушках", в "корыте", на санках и на попе.



Ездили в Геологический музей. Смотрели на разные минералы, обломки метеоритов и т.д. Ещё видели кучу обломков бивней и прочих костей мамонтов. Алёше очень понравились глобусы Луны и Марса.( Почему-то у меня слово "глобус" ассоциировалось только с Землей ).



В общем, скучно нам не было. И еще Алёша предвкушал, как он в детском саду покажет друзьям новые игрушки...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.01.2013
Ирен 
Плодотворно прошли каникулы *THUMBS UP*
08.01.2013
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 3/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка