Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


8 января 2013 #1252 (1430)
  Александр 24 года 3 месяца   Дмитрий 19 лет 7 месяцев   Виктория 4 года 5 месяцев

НОВЫЙ ГОД У МОРЯ
(продолжение) И еще одна замена снегу. Вместо него дети играют с воздушной пеной разных цветов, обливая ею всех и всё вокруг! Очень веселая и шумная забава! Очень похожа на игру со снегом. С пляжа мы возвращались с колокольчиками.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 90 средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* НЕее, наряжают елки. Они же католики. У кого во дворе или кадке растет, наряжают живую, остальные - разные другие импровизации. Но по традиции -Ёлка. У них даже есть специальный день для украшения ёлок, он дается выходной. Все украшают елки, дома, балконы и покупают подарки в этот день. И есть день для разбора елок. Он НЕ выходной)))))))))))))))))))) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
09.01.2013
book-25 
Тань, а какое дерево наряжают у вас? Ну чтоб вместо елки... :-D А то - снег нашли чем заменить... *THUMBS UP*
09.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
09.01.2013
Ирен 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
08.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Весело! :-D :-D :-D
08.01.2013
Nezabudka 
:-D *THUMBS UP*
08.01.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово :-D
08.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-P :-P :-P :-P
08.01.2013
Salomeay 
весело *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка