Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


9 января 2013 #1356 (1612)
  Анастасия 6 лет 4 месяца   Мария 3 года 2 месяца   Елена 23 года 9 месяцев

Мой день рождения!
Сегодня утром близкие, родные и друзья засыпали меня подарочками и поздравлениями (деньги, конфеты в коробках, цветы, сапожки-ботфорты, коф. сервиз, красивый свитер, новый телефончик от Apple - iPhone 4 и самое дорогое, милое из них - это рисунки от деток) в честь дня моего рождения!

На которых я изображена в виде принцессы, в глазах деток, к радости моей, я такой и являюсь. Мне было очень приятно их разглядывать, очень душевно:

- на первом рисунке я принцесса с кисей,

- на втором рисунке я принцесса с принцем, нашим любимым папой,

- на третьем рисунке я с подружкой и детками, они мне дарят цветочки.

Это бесподобно...правда ведь?
Мой день рождения!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2 3
24.01.2013
SVETLANKA 
Спасибо. :-) :-* Ничего страшного, я не в обиде. Лучше поздно, чем вообще никогда! Шучу! :-D
24.01.2013
evgeshaaa 
с днем рождения ;-) вовремя поздравить я конечно прогуляла
20.01.2013
SVETLANKA 
Спасибки. :-* Экзотические подарочки очень хороши и приятны! Смотрю на них и представляю себе, что и я там тоже была. ;-) :-D *THUMBS UP*
19.01.2013
Katjushenka 
@}-- :-* *SUN* @}-- :-* *SUN* @}-- *SUN* Остальное ты уже получила! ;-)
12.01.2013
SVETLANKA 
:-D Спасибо Марина!
12.01.2013
kaumovam 
Ой! Ничего не понимаю =-O Писала комент с работы, а сейчас смотрю и нету его, а а оценка есть?! Светочка извини пожалуйста и пусть с опозданием, но ... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! С Днем рождения тебя и пусть всегда-всегда твои желания исполняются! Здоровья, благополучия и прекрасного настроения каждый день!
11.01.2013
SVETLANKA 
Спасибо всем за поздравления.
11.01.2013
Тигрёнок 
@}-- @}-- @}--
С прошедшим днем рождения. Всего всего всего. А главное друзей побольше и что ты там еще хотела сама. )
10.01.2013
Ирен 
С днём рождения поздравляем любви и радости желаем и всего чего только пожелается @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-* :-* :-* :-* А рисунки правда супер *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.01.2013
fili60 
От всей души, с наилучшими пожеланиями - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Желаем здоровья тебе, деткам, близким.....Неустанного и безудержного ношения на руках (мужем), уважающего обожания (детками), понимания (родными). Удачи, успехов во всем, безумного внимания окружающих.
Ты - СУПЕР МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
Страницы комментариев:
1 2 3
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка