Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


11 января 2013 #1256 (1430)
  Александр 24 года 3 месяца   Дмитрий 19 лет 7 месяцев   Виктория 4 года 5 месяцев

MUNDO MARINO - МОРСКОЙ МИР
( окончание) На выходе из парка, конечно же , накупили подарочков - плюшевых копий тех из животных, кто больше понравился в парке. Дети были чрезвычайно довольны. А Вике очень нравилось , что ее все по очереди тягали на вот такой забавной каталочке!
MUNDO MARINO - МОРСКОЙ МИР
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 75 средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
16.01.2013
ТАТI 
Красиво там! :-* :-* :-* :-* :-*
15.01.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
13.01.2013
Ирен 
Здорово всё в парке придумано даже каталка в виде касатки *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.01.2013
Слава 
*THUMBS UP* :-)
12.01.2013
галка 
ну только в холодильник сползать... :-)
12.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Мне тоже не верится, что где-то зима и снега полно :-D
12.01.2013
галка 
так странно ,что где-то ЛЕТО...а у нас снегу навалило...Еле такси проехало, дороги замело, сына на вокзал - каникулы кончились...
12.01.2013
ТАТI 
При желании можно такую взять на входе в парк, потому что дети устают ногами топать долго, и у кого нет коляски, могут взять такую каталочку. :-* :-* :-* :-*
12.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка