Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


12 января 2013 #1258 (1430)
  Александр 24 года 3 месяца   Дмитрий 19 лет 7 месяцев   Виктория 4 года 5 месяцев

ТВОРЧЕСТВО И СТРЕСС
Говорят что Стресс боится творчества, и самое действенное средство от меланхолии, болезни и грустных мыслей - начать творить. И неважно что и как, главное процесс и удовольствие от него. Вот и я после тяжелого 5-тилетнего пути вернулась к созиданию. Сначала села за фортепиано, вспомнила несколько мелодий. Этого мне показалось мало и я приобрела вот такую замечательную скрипку. Вот уже 3 месяца беру уроки игры на этом сложном и прекрасном инструменте. И, надо сказать, получаю истинное наслаждение! А если верить моему учителю, то я его " самый лучший ученик" и у меня уже неплохо получается.

Осталось только вернуться к мольберту , маслу и незаконченным холстам. И , Я В ЭТО ВЕРЮ, о Стрессе я забуду вовсе !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
19.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* Спасибо!
17.01.2013
niola 
надеюсь, скоро услышим произведения собственного сочинения? ;-) на самом деле - замечательно! молодец! всегда по-хорошему завидовала талантливым людям! :-) *THUMBS UP*
17.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D А еще отличный способ снять стресс и хоть на время забыть о депрессии, это шоппинг! Особенно покупка подарков для своих друзей! Я вот сегодня ТТТТТАКОЕ удовольствие получила! Готовлю подарки для отправки в Россию! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
15.01.2013
ТАТI 
Юль, спасибочки!!!!! *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* Я стараюсь. :-D :-D :-D
15.01.2013
Nezabudka 
Таня, молодец, я восхищена!!!! Успеха тебе в обучении @}-- :-*
15.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* Засмущали :-D :-D
15.01.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Умница. Но мы в тебе и не сомневались, талантливый человек, талантлив во всем ;-) @}-- @}-- @}--
15.01.2013
gellla 
пусть стресс уходит навсегда!какая же ты умница!
14.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
14.01.2013
GalAks 
Гнать, гнать ее в шею поганой метлой, депрессию эту!!!
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка