Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


12 января 2013 #265 (396)
  Василий 4 года 6 месяцев

Подарок деда обкатан! )))
На НГ подарил Васе дед санки-ватрушку или тюбинг. УРА! Тащила тюбинг домой в четверг, так Вася ехал сверху конечно же и мечтал о больших горках. И сегодня мы сходили в парк и вдоволь накатались. Есть у нас и платные горки с подъемником и просто крутые склоны - спуск к пруду и пологие горки в логу. Повела ребенка кататься на горки своего детства. Мы с ребятами все время там катались, будучи школьниками, вот только тюбингов таких у нас не было. ) Честно думала, что сын испугается такой большой горки, но нет - скатывался и ржал при этом! Вася в восторге, только и делает что говорит - Какой классный тюбинг мне дед подарил! Накатался до усталости, домой ехал в тюбинге и постанывал. )))
Подарок деда обкатан! )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.02.2013
INA 
ух!!!дух захватывает *THUMBS UP* прям на горку захотелось самой :-D
15.01.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* O:-)
14.01.2013
GalAks 
Слов таких страшных в нашем детстве тоже не было :-[ :-[ :-D А удовольствия почти те же. Жаль, здесь такое невозможно, а то б даже гулять вывела дитенка....
14.01.2013
book-25 
Красотааааа!!!!!!!!! *THUMBS UP*
13.01.2013
Eugenia 
Горки супер!!!!
13.01.2013
Ирен 
Хороший подарок *THUMBS UP* *THUMBS UP* Нам папа всё обещает у нас бублик называется сделать
12.01.2013
галка 
молодцы!здоровья вам!
12.01.2013
SVETLANKA 
Виды супер! *THUMBS UP* А катание, аж завидую! ;-) *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка