Мои мысли
Сегодня пришел момент в моей жизни когда мне просто необходимо общение с другими родителями. Из- за того что я уже долгое время не живу у себя на родине, нет рядом друзей и ближких( из - за частой перемены места жительства), решива вновь завести дневник на саите и начать общешие.
Буду рада каждому кто заглянет на мою страничку.
Для начала немного о себе:
Меня зовут Мария,
У меня двое деток : Зофья и Михал.
Я живу, учусь и работаю в Познани( Польша).
|