Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


14 января 2013 #1358 (1612)
  Анастасия 6 лет 4 месяца   Мария 3 года 2 месяца

Слайд-шоу
Вот такая красивая, снежная зима у нас в Ростове. Зимние забавы Настюшки и Машеньки. Это валяние в снегу, игра в снежки, копание снега лопаткой, постройка снежных сооружений(ванна из снега), лепка снеговиков и больших, и маленьких. Творчество совместное и дочек, и их друзей, знакомых деток. Мама только наблюдала за процессом.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.02.2013
SVETLANKA 
:-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* Ещё те снегурочки!
30.01.2013
torentik 
две снегурочки в снегу :-) *SUN*
29.01.2013
SVETLANKA 
Зима бесподобная в этом году, просто класс! :-D *THUMBS UP*
Шапки их любимыми стали, другие носить не хотят! :-D
28.01.2013
book-25 
А как шапочки девочкам к лицу! Прямо сестренки-красавицы! *THUMBS UP* :-*
26.01.2013
cobweb 
Ух, ты, ЗимУшКа-ЗимА! *THUMBS UP*
20.01.2013
SVETLANKA 
Спасибо. :-*
19.01.2013
Katjushenka 
С праздничком вас мои дорогие! @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-* :-* :-* :-*
15.01.2013
Ирен 
Прям профессионально сделано *THUMBS UP* *THUMBS UP* супер :-* :-* :-*
15.01.2013
Ellin17 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
14.01.2013
fili60 
Очень понравилось. *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка