Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


17 января 2013 #161 (163)
  Анастасия 4 года 9 месяцев

День здоровья
Сегодня в дет. саду прошёл праздник день здоровья.Утром у входа встретил нас медведь(воспитатель в костюме),который загадывал загадки.Потом в коридоре встретился снеговик с клюшкой и дал тоже задание. Потом встретилась лиса и попросила снежок кинуть в мешок. Потом зайчик с обручами на полу и попросил попрыгать.В группе нас тоже ждал сюрприз. Воспитатель нашей группы дала Насте мячик и попросила кинуть в корзину, если не попадёт ,то мама через обручь перейти нужно.Настя попала, но маме всё равно пришлось перешагнуть.Потом на улице состоялся праздник. Там были звери и играли с детми .Выкладывали из цветных льдинок узоры. Катались на санках. было весело.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.01.2013
ТАТI 
Ой, как же здорово!!!!!! какая прелесть!!!!! Здоровья всей малышне и их родителям! МОЛОДЦЫ!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 124/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка