|
Языкова Ирина (Ирен)
|
Анастасия 4 года 9 месяцев
День здоровья
Сегодня в дет. саду прошёл праздник день здоровья.Утром у входа встретил нас медведь(воспитатель в костюме),который загадывал загадки.Потом в коридоре встретился снеговик с клюшкой и дал тоже задание. Потом встретилась лиса и попросила снежок кинуть в мешок. Потом зайчик с обручами на полу и попросил попрыгать.В группе нас тоже ждал сюрприз. Воспитатель нашей группы дала Насте мячик и попросила кинуть в корзину, если не попадёт ,то мама через обручь перейти нужно.Настя попала, но маме всё равно пришлось перешагнуть.Потом на улице состоялся праздник. Там были звери и играли с детми .Выкладывали из цветных льдинок узоры. Катались на санках. было весело.
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
|
|