Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


18 января 2013 #1263 (1430)
  Александр 24 года 3 месяца   Дмитрий 19 лет 7 месяцев   Виктория 4 года 5 месяцев

МАЛЕНЬКИЙ КОМПОЗИТОР
Вика полгода посещает музыкальную студию. Ноты читать пока мы не умеем, но пишем их за милую душу, причем довольно правильно. А еще любим сочинять музыку. На занятиях им часто задают "нарисовать" музыку или "сыграть" животное или какой-нибудь предмет. Вот так мы выполняем домашнее задание.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-*
23.01.2013
book-25 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
19.01.2013
Salomeay 
молодец Викуся :-* :-* :-*
19.01.2013
Ирен 
Молодцы. Мы тоже в том году ходили на сольфеджио в этом году немного на фортепьяно. Пришлось бросить , я не успевала водить из-за работы. А в студио ЭХО сказали, что нотную грамоту нужно с 7 лет начинать. Польза огромная за год по сольфеджио. Научилась слушать музыку и отличать её настроение и ноты выучили.Успехов вам @}-- @}-- @}-- @}--
19.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
18.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D Спасибки!
18.01.2013
Nezabudka 
:-) *THUMBS UP* такая интересная Вика *SUN*
18.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D
18.01.2013
kaumovam 
:-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка