Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


20 января 2013 #1359 (1612)
  Анастасия 6 лет 4 месяца   Мария 3 года 3 месяца   Елена 23 года 9 месяцев

Аппликация Насти
Настюшка решила сделать аппликацию для своей учительницы, по которой соскучилась за время новогодних каникул. Ещё она соскучилась и по друзьям из школы. Чуть больше двух недель они не виделись. И вот снова настало время обучения. Настя сказала, что в понедельник подарит ей свою работу с новогодними персонажами, которых она видела на новогодних представлениях и изобразила в своей работе. И заодно расскажет, что ещё интересного она видела в театрах, что ей подарили. Она очень любит делиться увиденными новыми событиями, произошедшими в её жизни.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.01.2013
SVETLANKA 
Да. Интересная. ;-) :-)
26.01.2013
Katjushenka 
Объёмная, воздушная - классная поделочка! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ;-)
22.01.2013
SVETLANKA 
:-) :-*
22.01.2013
fili60 
Настюшенька умничка, постаралась, аккуратненько все выполнила, молодец! @}--
21.01.2013
detki 
:-)
20.01.2013
passionatewoman 
Молодечик! :-) *THUMBS UP*
20.01.2013
SVETLANKA 
Спасибо. ;-)
20.01.2013
Salomeay 
*THUMBS UP*
20.01.2013
Ирен 
Умница Настюша :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка