Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


25 января 2013 #1278 (1430)
  Александр 24 года 3 месяца   Дмитрий 19 лет 8 месяцев   Виктория 4 года 5 месяцев

ПАРК ИППОДРОМО - НАШ ФАВОРИТ
Ну, нравится нам там. Вот и все! И вроде бы одни и те же аттракционы, а все равно просит :" Поехали в Парк Ипподромо" ( парк аттракционов находится в части большого парка от Ипподрома - оттуда и название прилипло).

Вчера отказала, говорю :" Не охота. Не поедем!"

Обиды замутила, насупилась( что крайне редко бывает), а потом с вызовом заявила :" Вот теперь не буду ездить на твоей машине, раз ты такая!" Я ей отвечаю :" Ладно. Посмотрим, как ты завтра в лагерь свой добираться станешь!"

Подумала, подумала, тяжело вздохнула и выдала :" Так уж и быть! Повезешь меня в коляске!"

Испугавшись такой перспективы ( на улице у нас +40), пришлось ехать в парк!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
06.02.2013
ТАТI 
;-) ;-) ;-) ;-) приезжайте! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
05.02.2013
GalAks 
Эх, мы б тоже в такой съездили :-) :-) :-)
01.02.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
26.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Вот и мы не вылазием. Сегодня после лагеря снова поехали :-* :-* :-* :-* :-*
26.01.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Мы бы оттуда не вылазили :-[
25.01.2013
Salomeay 
кайфовый кораблик, а главное все сетками закрыто... не то, что у нас :-( :-( :-( прямо так хочется побывать... Костику бы точно понравилось, да и катюше тоже *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.01.2013
Teacher 
Татьяна, неужели Вас нужно уговаривать?! Вот у нас в городе парк культуры вообще не предполагал последнее время аттракционов и каруселей для детей. Тропинки, газоны..... У нас храм на территории парка. Получается прогулка по парку на 15 минут с ребенком - шарик купили, на смотровую площадку сходили и все. Вот только этим летом появились игровые автоматы, говорят современные, но дорогие :-( Так что завидуйте сами себе и почаще выбирайтесь! Шикарный парк!
25.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
25.01.2013
kaumovam 
как у вас там классно! *THUMBS UP*
25.01.2013
галка 
плюс сорок... не верится, у нас метель страшная, не успевают дороги расчищать... снегу за день выпало - сапоги вязнут...да еще ветор в лицо... А где-то жара?... *confusion* =-O :-) :-) :-)
Сегодня день святой Татианы, твоего покровителя... *SUN* *SUN*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка