Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


25 января 2013 #1280 (1430)
  Александр 24 года 3 месяца   Дмитрий 19 лет 8 месяцев   Виктория 4 года 5 месяцев

В ПОХОДЕ
Сегодня наши малыши опять ходили в поход. Ребятки посадили свои первые растения, нашли по компасу клад ( большую коробку шоколадных монет!), приготовили на открытом огне ужин, сами поставили палатку и постелили спальные мешки, пели и танцевали у костра вместе с мамами и папами. Было очень замечательно, мы вернулись домой полностью пропахшие дымом и ... счастливые!
В ПОХОДЕ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
05.02.2013
GalAks 
Супер!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.02.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
01.02.2013
Слава 
Здорово) - какие у вас насыщенные будни)) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* *confusion* *confusion* *confusion*
26.01.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Как классно, вот бы нам такие лагеря :-(
25.01.2013
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.01.2013
Salomeay 
вот это я понимаю летний лагерь для детей *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.01.2013
Teacher 
Ничего себе! Какие у вас яркие дни! Хорошего отдыха!
25.01.2013
ТАТI 
Нам очень нравится этот лагерь. Не могу сказать за все летние лагеря, но наш - СУПЕР! Каждый день у детей всевозможные развлечения, научения, занятия. Вика за лето, пожалуй, узнает не меньше, чем за весь год в саду :-D :-D :-D :-D :-D :-D На этой неделе было 2 дня " в джунглях" ( канатные дороги, подвесные мосты, лазали, как мартышки,. по сеткам и перебирались по канату через бассейн катались на подвесных сооружениях, типа качелей, на веревках, ходили по бревнам и многое другое. Такие молодцы. А вчера в поход пошли,здорово! Они то спортом занимаются, то готовят на кухне, то танцуют на дискотеке, то знакомятся с окр миром, заботятся о природе, сажают деревья и кустарники, убирают природный мусор и мн др. У Вики первые слова при просыпании :" А колония сегодня есть?" очень нравится :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
25.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка