Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


26 января 2013 #266 (396)
  Василий 4 года 6 месяцев

Болеем... (
Заболели. И неожиданно так, и Вася с температурой и кашлем и я сама. Всю осень пили витамины и очень нам это помогло. Или наконец-то иммунитет начал вырабатываться?! По моим наблюдениям здоровый период у Васи увеличился аж до 3-х месяцев! А ведь раньше было - месяц ходим в садик, месяц сидим на больничном.

А сколько было планов - в бассейн хотели походить, с горок еще не всех катались... Да еще подарили Васе коньки детские раздвижны, хотели вот их опробовать в ближайшие выходные... Эх! (((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
22.02.2013
Ка-рина 
Крепкого вам здоровья.
@}-- @}-- @}--
08.02.2013
gellla 
хочется пожелать-не болеть вам больше!
04.02.2013
GalAks 
Не болейте!
28.01.2013
book-25 
Ну, зима-то еще не скоро кончится... Поправляйтесь быстрее! Каток и бассейн вас ждут... *SUN*
26.01.2013
lenka-penka 
Ой,поправляйтесь :-*
26.01.2013
Teacher 
Поправляйтесь! Столько планов! Обязательно надо все это реализовать! @}--
26.01.2013
Nezabudka 
Выздоравливайте побыстрее!!!! *SUN* @}--
26.01.2013
Eugenia 
Выздоравливайте, Мариш!!! мы последний кашель побеждали грудным сбором-трава, помогла хорошо.
26.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* Мариш, успеете еще. Давайте выздоравливайте скорее. :-* :-* :-* :-* А бассейн и весной можно :-* :-* :-*
26.01.2013
Люко 
Выздоравливайте, побыстрее!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка