Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


28 января 2013 #1286 (1430)
  Александр 24 года 3 месяца   Дмитрий 19 лет 8 месяцев   Виктория 4 года 5 месяцев

ДИСКОТЕКА В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ
В пятницу в нашем летнем лагере устроили дискотеку ( может быть по поводу Татьяниного Дня? а может по поводу Пятницы)))Наша группа танцевала в стиле РЭП. Старшие дети показывали свои постановки. Очень активно приняли участие наши родители - от каждой возрастной детской группы на сцену вышел один родитель, который должен был заводить и показывать движения танца, а в зале - повторять эти движения. Было так здорово!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-*
01.02.2013
Слава 
круто) *THUMBS UP*
29.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
28.01.2013
Salomeay 
да у вас очень весело проходят дни *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* У нас родители даже более заводные, чем дети! Так бывает весело! Без комплексов! :-* :-* :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
28.01.2013
ИНТИНКА 
@}-- @}-- @}-- Как же у вас весело все же
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 57/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка