Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


2 февраля 2013 #144 (148)
  Танюшка 4 года 7 месяцев

Наше богатство
Ох. потрашили мы пакет минут 40. Чего там только не было. Для Танюшки 2 пары шлепок и босоножки, платье и 2 футболки. Потом еще куча всевозможных украшений под девизом Hello Kitty: ободок, бусы, браслеты, колечки, сумочка же, в которой все эти сокровища лежали. Потом еще линейка и какая-то палочка, которую Таня, навеянная чтением про Незнайку, назвала волшебной, всю дорогу махала ей, пытаясь меня в кого-то превратить, что-то вылетело у меня из головы в кого, надеюсь не в жабу)))))).

Так же у нас теперь есть чудесная книжка штриховальная. Как Танюшка объясила: Берешь карандаш и заштриховываешь сплошной линией, для развития нажатия карандаша и мелкой моторики. А там проступает рисунок. Линейка с Барби очень порадовала дочку.

А меня просто поразили 3Д мелки, таких я у нас точно не видела, так что народ ЗАВИДУЙТЕ))))))))) В комплект входят очки, так что, когда рисуешь этими мелками, изображение становится объемным. АААА, я в восторге, правда мы еще не опробовали, но я уже в предвкушении)))) Таня-то была готова тут же раздербанить упаковку и начать рисовать, но я припрятала до лета, будем детей на улице удивлять)))))).

Потом была еще у меня куча всяких сладостей: конфеты, мармелад, шоколад, халва (необычайно нежная, кстати), все было съедено со скоростью света, я даже сфотографировать не успела))))
Наше богатство
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
14.01.2014
Teacher 
Не понимаю, я ведь на этой страничке дневника точно была и пятерку ставила! Где моя пятерка!!!!!!!!!!!!!! Дублирую и радуюсь за вас еще разочек!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.02.2013
Nezabudka 
Какое все интересное!!!! Платье классное, футболки, сандалии красивые такие, все остальное тоже СУПЕР!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.02.2013
Слава 
Какое все класненькое) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.02.2013
ТАТI 
Аня сняла неудачно, они даже не босоножки, а такие сандалики=сапожки, и очень симпотные, надо на ножке смотреть, чтобы видно было верх :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
02.02.2013
kaumovam 
Супер! Босоножки мне очень нравятся такие, а уж набор с Китти по-моему любую барышню обрадует!!! *THUMBS UP*
02.02.2013
GalAks 
Трех пар обуви на сезон у нас точно не было :-D Платье мне понравилось. И остальное тоже, конечно. Про мелки - да, удивление, как они действуют, интересно *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.02.2013
ТАТI 
за мелки я радовалась меньше всего. Была уверена/, что такое точно есть у вас :-D :-D :-D
02.02.2013
ТАТI 
*confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion*
02.02.2013
Eugenia 
Классно как!!!! Мелки вообще из серии фантастики!!! Ох, волшебная Татьяна-и палочка ей не нужна!
02.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D А если смотреть на лампочки, видишь радугу! :-D :-D :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 73/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка