Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


2 февраля 2013 #146 (148)
  Танюшка 4 года 7 месяцев

Мое сокровище
Мне тоже перепало не мало. Кошелек (надеюсь в нем скоро будет водится много денег), специи, уже договорились 8 марта готовим одно и тоже блюдо и будем виртуально вместе отмечать, матэ и очаровательная матешница (Таня, как правильно заваривать???), магнит на холодильник, он же открывашка, печенюшки, которые удалось сберечь от саранчи по имени Таня))) А еще карамельный десерт и бутылочка вина. А еще очень замечательное письмо, но это личное))))

В общем много всего, мы с дочкой в восторге просто. СПАСИБО, Танюш, мы вас любим.

P.S. На последнем фото слева обычная бутылка пива, просто, чтобы были понятны такие необычные для нас мини размеры. А еще огромное спасибо Игорю (Таниному мужу), который, несмотря на свое ворчание по поводу размеров передачки, собственноручно положил баночку с этим десертом, уверена, очень вкусным. А еще очень хочется пожелать этой семье такого же взаимопонимания и благополучия.
Мое сокровище
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
03.02.2013
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* нет даже слов подходящих, такое все классное :-)
03.02.2013
Слава 
Ой, Ань и правда - прям сокровища!!! - суперские сокровища!... Особенно матешница - прям красотища! *THUMBS UP*
03.02.2013
ТАТI 
А в кошелечек манки насыпь ;-) ;-) ;-)
02.02.2013
kaumovam 
ООООО, как же все здорово! А кошелечек это да - пусть в нем денежки живут да побольше родни заводят! *THUMBS UP*
02.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Галка-гений! :-D :-D :-D
02.02.2013
GalAks 
Ммммммм... осталось выпросить выходной на 8 марта...
02.02.2013
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D Но ты гостей приглашай со своей травкой, т к мешочек, что я прислала, быстро закончится :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
02.02.2013
ТАТI 
Матэшницу подготавливают только 1 раз, когда купили. Потом просто используешь ее и всё. Но если, например ею долго не будешь пользоваться, а потом мы все нагрянем к тебе в гости ( через годик так)То процедуру нужно повторить, хотя бы раз залить ее кипятком, чтобы тыква " ожила".
02.02.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Почти трубка мира получается, класс. Спасибище :-* :-* :-*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 124/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка