Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


2 февраля 2013 #232 (304)
  Михаил 1 год 5 месяцев
Поход в магазин.

С Мишкой пошли в магазин за продуктами.Пока набрали полную корзину Миша стал плакать(запарился наверно),из коляски пытается выпрыгнуть.На кассе большая очередь. Женщина пропустила нас и попросила чтоб все остальные впереди стоящие тоже нас пропустили.Я всех поблагодарила и начала складывать пробитые продукты в пакет(вам какой пакет-большой-больших нет-ну тогда маленький).Кладу пакет молока,а он дырявый,я его на стол-все в молоке.Кассир-не надо мне его сюда,я говорю мне тоже не надо,а я вам его уже пробила,я говорю убирайте позицию.(Представляю что обо мне думали все кто пропустили нас в очереди,а Миша все орет,кто то его качает).Потом кассир взвешивает крыло куриное,а в пакет попалась голень,она давай вытаскивать перебирать снова взвешивать. Я уже стою вся "в мыле",наконец то рассчитываюсь-даю тысячу,она мне сдачи дать не может.Короче я выскочила из этого магазина,чувствуя что меня матерят все кто только могут. Вечером рассказала Вите,и он говорит да это прям как сцена про сливу "Уральские пельмени".Мы посмотрели,и реально ситуация один в один.Мы так долго смеялись.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.02.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка