Каева Инна (INA)
Мамины дневники


2 февраля 2013 #112 (114)
  Ярослав 4 года 5 месяцев

ветрянка???
Мой ребенок болеет не знаю чем..то ли ветрянка,то ли еще что!!! В группе карантин по ветрянке.И вот на прошлой неделе,у нас поднялась температура до 38,без признаков простуды,только с жалобами на боль в ножках и плюс 3 прыщика.Вызвали доктора,пришла,осмотрела ребенка,диагноз ОРИ.Лечение- гроприносин.За три дня мы выздоровели,от прыщиков ни следа,но противовирусные таблетки пили еще дня 3.Как только перестали принимать лекарство,нас высыпало,сначала 5 болячек,а потом еще в итоге сидим дома с 13 прыщиками.Но самое интересное,что на второй вызов на врач не пришла,спросила о состоянии больного по телефону!!!Так вот,сижу сейчас и думаю,что это ветрянка в легкой форме,стертый вирус из-за гроприносина или вообще не она??????просьба откликнуться у кого было,что-то похожее!!!!на фото наши болячки,качество конечно не очень.
ветрянка???
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.02.2013
INA 
спасибо,девочки @}--
03.02.2013
SVETLANKA 
Выздоравливайте! *SUN*
02.02.2013
ТАТI 
Инн, у Вики ветрянка была какая то вялотекущая. Высыпания были почти 2 месяца, но по 3-4 точки. Совсем чуть-чуть. А темпер поднялась на второй неделе после первых пятнышек. Очень похоже на нашу :-* :-* :-* :-*
02.02.2013
ТАТI 
Похоже, что ветрянка. Вика у нас в прошлом году переболела. Не очень тяжело. Надеюсь, что у вас тоже пройдет легко и безболезненно. Выздоравливайте!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
02.02.2013
sentido 
Может быть и ветрянка. Но говорят, в легкой форме не хорошо болеть, т.к очень велика вероятность рецидива
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 79/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка