Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


3 февраля 2013 #1295 (1430)
  Александр 24 года 3 месяца   Дмитрий 19 лет 8 месяцев   Виктория 4 года 5 месяцев

ДЕНЬ ВОДЫ
В летнем лагере проводился День Воды. Детки с радостью играли с водой, бегали под " дождиком", поливались и брызгались, играли водяными шариками и пистолетами. В этот день даже проводилась водная спортакиада, в которой малыши соревновались в водных видах спорта!
ДЕНЬ ВОДЫ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D Да уж, для нашей жары это важно. Ну, и закаляются :-D :-D :-D :-D
03.02.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* В такую жару - самое оно
03.02.2013
Salomeay 
Здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.02.2013
kaumovam 
Помню во всех пионерлагерях проводили такой же день воды - как это все здоровско! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка