Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


3 февраля 2013 #1366 (1612)
  Анастасия 6 лет 4 месяца   Мария 3 года 3 месяца   Елена 23 года 10 месяцев

Заболели и очень серьезно.......
Заболела у меня Настенька и очень серьезно, давно так не болела, последний раз, когда ещё малюсенькой была. Тем-ра под 40 уже второй день держится, ничем сбить не могу, ни свечи, ни уколы не помогают. Врачи назначают то один, то др. антибиотик. Кушать отказывается, постоянно спит и просит попить. Что за заразу подхватила в любимой школе не знаю?! Мамма миа - быстрей бы выздоровел мой ребенок!!!!!

Машулька рядом ходит, тоже сопливит и кашляет. У меня в горле тоже першить начинает....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.02.2013
SVETLANKA 
Спасибо, будем лечится! Вирус и правда страшный ходит....
03.02.2013
kaumovam 
Это у всех сейчас такой вирус, у нас в Ижевске еще на фоне гриппа и случаев пневмонии много у детей... :-( Скорейшего выздоровления!!! @}-- @}-- @}--
03.02.2013
Eugenia 
Выздоравливайте! *SUN*
03.02.2013
book-25 
Держитесь, девочки, выздоравливайте и не болейтее больше! @}-- @}-- @}--
03.02.2013
Константа 
Девочки, выздоравливайте. :-* :-* :-* . У нас тоже зараза аналогичная по городу бродит,только по-мимо тем-ры еще и рвота присутствует. Держитесь,пейте больше жидкости ! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка