Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


3 февраля 2013 #267 (396)
  Василий 4 года 6 месяцев

Домашний зоопарк
За время болезни мы с Васей вырезали и склеили вот такой зоопарк. Эти звери из Жениной посылки.) Очень нам пригодились все книжечки и раскраски... Вася очень ловолен и горд, потому что он много деталей вырезал сам. Коненчо не все у него получается, есть и заклеенные части, но все равно он уже может сам многое вырезать!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.02.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Какая красота получилась, супер просто @}-- @}-- @}--
04.02.2013
Salomeay 
молодец Вася *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.02.2013
SVETLANKA 
*THUMBS UP* На наш новогодний похож!
04.02.2013
book-25 
Так классно!!! Мы тоже до ножниц дорвались, теперь не отберешь... :-D :-D :-D
04.02.2013
Слава 
*THUMBS UP* :-)
03.02.2013
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Умнички!
03.02.2013
Nezabudka 
и правда Вася такой довольный :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.02.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Марин, здорово-то как!!!!! мы вон Муху вырезали, столько радости было! не передать! Молодец Женька, правда! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
03.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D Вика сказала :" Видишь, какой Вася молодец!" :-D :-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка