Гриниченко Татьяна (delfin4ik)
Мамины дневники


4 февраля 2013 #1 (1)
  Роман 3 года 6 месяцев

УМОЛЯЕМ, ПРОСИМ, МАЛО ВРЕМЕНИ И ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО!!!
УМОЛЯЕМ, ПРОСИМ, МАЛО ВРЕМЕНИ И ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО!!! Донор найден, но операция не назначена на какое либо точное число. Пока все деньги в размере 160 O00 не поступят на счёт клиники операцию делать не будут.Поэтому мы продолжаем собирать деньги , пока не соберется вся сумма. Самое главное, чтобы Женечке не стало хуже и болезнь не переросла в острый лейкоз, поэтому надо торопиться и дорога каждая минута. http://kylchitskiy.at.ua/, http://www.odnoklassniki.ru/kulchytskyi , http://www.youtube.com/watch?featur...d&v=pIeO6SmCo8M Родители Жени уже одолжили и заплатили 45 O00 Евро за диагностику и поиски донора для трансплантации в Германии, но ещё надо 160 O00 (Почти 100 O00 евро собрано благодаря нам всем, кто не прошел мимо и откликнулся на мольбу)... Таких денег у семьи нет!! все, что можно было продать- продали ещё, когда на диагностику уезжали... В группе можно узнать все возможные способы переводов денег и всю информацию о Женечке... Большое спасибо всем неравнодушным!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка